Ошибка Р0482Jumper-3. Электрика

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
fИлья1983
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.07.2019
 Ошибка Р0482

Сообщение fИлья1983 »

Уважаемые форумчане! Вопрос по джамперу 2012 года с движком 4HU, он же пума, 120 бешеных пони. Появляется периодически ошибка Р0482.Как мне написал диагбокс, это ошибка реле 3 вентилятора. На некоторых машинах пишется, как ошибка цепи 3. Чек при этом не загорается, узнаю о ней, только подключив сканер.
Что это за ошибка такая, и где искать это реле3 или цепь 3? Оба вентилятора у меня рабочие, релюхи на них рабочие, диагбоксом оба вентилятора активируются, т.е. управление с мозгов на реле приходит. Когда реле эти вытаскиваю,т06 или т07, диагбокс показывает Р0480, обрыв цепи.
И еще такой вопрос: по какому алгоритму работать должны эти вентиляторы? Один работает на двух скоростях, а второй чисто с кондеем, или один работает на постоянной скорости и к нему присоединяется второй, если первый вентик не справляется, при достижении некоторого порога температуры? И эти вентиляторы некоторое время работают вместе?
Хотелось бы добавить, что на щите вентиляторов у меня ничего нет, никаких реле или резисторов, как нарисовано на картинках.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ошибка Р-0481
    Михалыч » » в форуме Прочее общение
    3 Ответы
    5209 Просмотры
    Последнее сообщение Гость